Оплата за содержание детей

Что нужно знать об оплате за содержание ребенка? Можно ли заплатить через Госуслуги?

Уважаемые родители!

С 22 февраля 2019 года оплату за содержание детей необходимо осуществлять только в Челябинвестбанке, через систему «Город».

В банке вам необходимо назвать фамилию и имя ребенка, адрес ребенка, номер детского сада.

Также вы можете оплачивать через сайт «Город74.ру». Сумма комиссии в этом случае будет 1 %.

Если у вас подтвержденный профиль на портале «Госуслуги», то вы можете заходить на сайт «Город74.ру» через «Госуслуги». В этом случае вы увидите суммы начислений всех услуг, в т.ч. и оплату за детский сад.

Если  нет подтвержденного профиля на портале «Госуслуги», то у вас будет гостевой вход на сайте «Город74.ру». В этом случае вам необходимо знать сумму оплаты за детский сад.

Дата публикации — 28.03.2019