Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Д/С КВ №3"

Адаптированная образовательная программа для детей с нарушениями речи МДОУ "Д/С КВ №3"

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с Примерной основной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы»» (Под редакцией Н. Е. Веракса, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой), 2014г.

При реализации образовательной  программы в МДОУ "Д/С КВ №3" электронное обучение и дистанционные технологии не используются.

Краткая презентация основной общеобразовательной программы дошкольного образования МДОУ "Д/С КВ №3"

Согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации»
от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ (далее – Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации») дошкольное образование является уровнем общего образования наряду с начальным общим, основным общим и средним общим образованием.