Вопросы руководителю

Уважаемые посетители сайта!

В этом разделе вы можете задать вопросы руководителю нашей образовательной организации. При публикации вопроса на сайте изложенная в нём информация, а также персональные данные заявителя, будут доступны для всеобщего прочтения.

На сайте можно воспользоваться иными формами обратной связи:

• Напишите персональное сообщение руководителю или специалисту образовательной организации. Сервис доступен в разделах «Контакты» и «Работники образовательной организации». Это возможно сделать только в том случае, если рядом с фамилией работника есть плашка «Написать сообщение».
  • В разделе «Обращения граждан» создайте текст обращения к руководителю образовательной организации. В этом разделе отправленные обращения не публикуются в открытом доступе.
  • Напишите сообщение на адрес электронной почты образовательной организации.

Администрация образовательной организации оставляет за собой право оставлять без ответа и не публиковать на своём официальном сайте вопросы, содержащие выражения ненормативной лексики, личные оскорбления, угрозы, спам, рекламу.

Какие документы необходимо предоставить при зачислении ребенка?

Для оформления ребенка в детский сад необходимы следующие документы (оригиналы и копии):

Паспорт родителей (законных представителей) (первая страница и прописка)

Свидетельство о рождении ребенка (копия);

Документ , подтверждающий проживание по   указанному  Вами адресу                                                                      ( регистрация или собственность) (копия);

Медицинская карта ребенка, форма 029/у

СНИЛС ребенка и родителей;

Документ о льготе (при наличии льготы);

Приём документов:  Вторник: с 8.00 до 9.00                                                                                                        Среда: с 13.00 до 14.00                                                                                                                                        Четверг: с 8.00 до 9.00

Телефон для справок : 8 (351)445-17-13  Лысяк Ирина Геннадьевна

Когда происходит набор в детский сад?

Уважаемые родители!

С 1 по 30 июня идет распределение по детским садам, 1 июля вы можете узнать всю интересующую информацию на портале образовательных услуг или пройдите по ссылке Электронная очередь в детский сад в боковой колонке сайта.

Что нужно знать об оплате за содержание ребенка? Можно ли заплатить через Госуслуги?

Уважаемые родители!

С 22 февраля 2019 года оплату за содержание детей необходимо осуществлять только в Челябинвестбанке, через систему «Город».

В банке вам необходимо назвать фамилию и имя ребенка, адрес ребенка, номер детского сада.

Также вы можете оплачивать через сайт «Город74.ру». Сумма комиссии в этом случае будет 1 %.

Если у вас подтвержденный профиль на портале «Госуслуги», то вы можете заходить на сайт «Город74.ру» через «Госуслуги». В этом случае вы увидите суммы начислений всех услуг, в т.ч. и оплату за детский сад.

Если у вас нет подтвержденного профиля на портале «Госуслуги», то у вас будет гостевой вход на сайте «Город74.ру». В этом случае вам необходимо знать сумму оплаты за детский сад.

Всего поступило вопросов : 3
Последнее сообщение 02.03.2020
Все поступившие вопросы

Задать вопрос руководителю

Прикрепить файл
Вы можете прикрепить к сообщению не более пяти файлов (текст, видео, аудио), объемом не больше 5Мб каждый.